Юля
yulka1203
Юля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки,посоветуйте пожалуйста хорошие витаминчики для детей (5лет и 3года). Пиковит и мультитабс не предлагать 🙅 от них аллергия т. к. сладкие 🙄И желательно,чтобы 2раза в день пить,а не 3. Элькар советовала педиатр,купила. Он совсем не для нас😩 мне чисто витамины нужны

2

Комментарии

yulka1203
Юля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@naikatagirova, 💋

Нравится Ответить
yulka1203
Юля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@ru_za_na_adi, у моих аппетит и так хороший,тьфу тьфу💦 Но иммунитет надо поднимать,очень часто болеют. Вот прочитав инструкцию Вита мишки,сделала вывод- Вита мишка иммуно-как раз то что нужно мне. Надеюсь подойдут🙄

Нравится Ответить
naikatagirova
Наида·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@yulduz1203 видимо кому как . нам тьфу тьфу хорошо были

Нравится Ответить
ru_za_na_adi

Витамишки.Прекрасный состав.Моя после них ест как мужик)))

Нравится Ответить
yulka1203
Юля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@naikatagirova, нам Мультитабс вообще не подходит😔 у обеих сыпь по всему телу появляется.

Нравится Ответить
yulka1203
Юля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@marina21102009, @naikatagirova, @_businka_05, @anna1624, @djamilia176, спасибо девочки 😘😘😘

Нравится Ответить
djamilia176
джамиля·Мама двоих (младенец)

алфавит уже 3 года сыну даю курсами

Нравится Ответить
anna1624
Анна Пономарева·Мама подростка, беременна (35 нед.)

вита мишки

Нравится Ответить
_businka_05
Карина·Мама дочки-младенца

я племяннице брала из амвея витамины..у них они хорошие, сама во время беременности их пила. но не дешевые

Нравится Ответить
naikatagirova
Наида·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

мультитабс тоже хорошие. я своей девочки давала месяц для ее возроста

Нравится Ответить
marina8888g
Марина·Мама двоих (младенец)

Вита мишки. Супер витамины. Чуть дорогие правда 🤔

Нравится Ответить