Ольга
0lga8
Ольга·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, посоветуйте где можно купить такой нобор BabyBjorn?

Комментарии

0lga8
Ольга·Мама дочки-младенца

спасибо

Нравится Ответить
kisilka
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Я брала на пампике. скажу сразу вилочка не нужна и ложечка эта нам не удобна. тарелочка 👍

Нравится Ответить
opium
Ка·Мама сына-младенца

В Антошке как-то видела

Нравится Ответить