svetlanik
svetlanik
svetlanik·Мама сына-младенца
post image

Девочки, посоветуйте плиз детского гастроэнтеролога и с какими анализами к нему лучше сразу идти? Мы на Академке если что ✌️

Заранее с Ваньком благодарны) 🐣

Комментарии

kassia
Ольга·Мама дочки (2 года)

Морокова Людмила Владимировна в ДМЦ Онни на Просвете. Очень понравился врач. Решила проблему, которую год не могли решить за неделю) Плюс очень понравилось что объясняет все спокойно, подробно, что как, почему и отчего)

Нравится Ответить
sabine
Сабина·Мама сына-младенца

мы ходили к гастроэнтерологу с анализом на дисбактериоз и УЗИ брюшной полости, но врач сказала, что для полноты картины не хватает копрограммы

Нравится Ответить
fifochka_85
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Лучше сдать капрограмму, гастроэнтеролог может по ней сразу лечение выписать. Хотя мы плюсом сдавали какахи на дизбактериоз, хотя во всем мире нет такого диагноза ))))

Нравится Ответить