Анастасия
kisanti
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки с пропиской в ЛО! Где и как получать выплату от области при рождении ребенка? спасибо)

Комментарии

balkova
Марина·Мама дочки-младенца

Мы в мфц подавали в новосаратовке, они передают данные в соцзащиту во Всеволожск

Нравится Ответить
kisanti
Анастасия·Мама сына-младенца

@14091994 всеволожский район

Нравится Ответить
14091994
Диана.С.·Мама дочки-младенца

@kisanti а где именно прописаны?

Нравится Ответить