Оксана
ksyukaverina
Оксана·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки давление 90/60 😣чем спасались?Кофе ☕️ не пью ( не люблю).

Комментарии

220690tata
Наталья Андреева ·Мама сына (1 год)

кофе и чай уже давно выяснили что не помогают а наоборот, они же мочегонные

Нравится Ответить
pavlovaks0
Ксюша·В ожидании первенца

у меня тоже рабочее 90/60.....а так кушайте гранат ,сладкое и все будет хорошо...

Нравится Ответить
irina-juicy
Ирина·Мама сына (3 года)

цикорий

Нравится Ответить
anna.melnikova
Анна·В ожидании первенца

чай крепкий, хорошо завареный, сладкий. работает так же, как кофе

Нравится Ответить
mamami56
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

его же нельзя при беременности? @mariya_m

Нравится Ответить
venejka
Венера·В ожидании первенца

Вчера при рабочем 110/70, было 90/50 я кофе слабый с молоком сладкий выпила,полегчало.Тоже особо не люблю кофе, оооочень редко когда пью его

Нравится Ответить
lilflower
rg·В ожидании первенца

у меня всю жизнь 90/60

Нравится Ответить
mariya_m

капли элеоутеракока мне помогают. капель на колличество лет.

Нравится Ответить
olga_fayzullina
Ольга·Мама сына (1 год)

крепкий чай,темный шоколад

Нравится Ответить