Лена
helena02448
Лена·В ожидании первенца

девченки скажите у кого нибудь были повышены АЛТ АСТ ? Какие препараты пили - гептрал или эссенцеале??

Комментарии

ana3003
Anastasia·В ожидании первенца

А мне отменили все препараты(витамины, железо, омега 3, вессел дуо) и все нормализовалось само)

Нравится Ответить
makaroha91
Анна·В ожидании первенца

Эссенциале пропивала месяц,показатели упали

Нравится Ответить
svetllana268
Светлана·Мама двоих (младенец)

Три дня полисорб и потом эссенциале + меньше ела. Со 170 упало на 50. Хофитол вобще не помог

Нравится Ответить
gusena_
Yulya Guseva💘·В ожидании первенца

Хофитол,капельницы, сорбифер дурулес.

Нравится Ответить
inmotion
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Хофитол не помог,эссециале пропила-все нормализовалось

Нравится Ответить
yulala07
Юлия Ко·В ожидании первенца

у меня алт было 188, 2 курса Эссенциале, теперь-62 алт

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (1 год)

Хофитол пила, плюс капельницы делали. У меня высокие показатели были, больше 300

Нравится Ответить
afeena11
Мария·Мама дочки-младенца

Если надо у меня хофитол остался, почти целая банка(чуть-чуть ребёнку давала). Сроки в норме

Нравится Ответить
yulzan2
Yulya·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Я пила хофитол 2 недели или можно эссенциале.

Нравится Ответить