Валерия
velgusvaleri
Валерия·Мама двоих (младенец)

Всем привет!девчонки,сегодня к нам приходил педиатр и сказал,что у нас короткая уздечка языка.может кто в курсе,в какой частной клинике в Ставрополе можно её подрезать?

1

Комментарии

kolesiko555
Tata·Мама дочки-младенца

Нам в Детской стоматологии сказали что подрезать ничего не надо))) а педиатр другое говорила

Нравится Ответить
velgusvaleri
Валерия·Мама двоих (младенец)

Девчонки,всем спасибо за ответы)

Нравится Ответить
mamamichaela
Olga·Мама сына-младенца

Езжайте в детскую стоматологию , делают быстро и хорошо, нам обрезали когда пупсику был 1 месяц

Нравится Ответить
svetlana077
Светлана·Мама дочки-младенца

Отлично! У меня муж перестраховщик 😉

Нравится Ответить
oksanich
Oksanich·Мама сына-младенца

@svetlana077 мы подрезвли в тоже детской стоматологии. денег никому не давала, и так позвали без очереди.

Нравится Ответить
svetlana077
Светлана·Мама дочки-младенца

Мы подрезали, когда дочке 10 дней было в детской стоматологии. Муж врачу 500 рублей дал и мы зашли без очереди, нам быстренько сделали.

Нравится Ответить
061314
061314·Мама дочки-младенца

@k_mari, а моей подруге наоборот сказали чем раньше тем лучше, и чтоб не срослась обратно, после подрезания сразу грудь дать надо или соску.. и в течении пару дней на соску налегать.. и все у них ок сейчас!

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама сына-младенца

мы подрезали в детской стоматологии где центральный парк,по полису, до месяца надо

Нравится Ответить
_12.06__16.05_
Tatiana·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Ее желательно подрезать до месяца, ребёнку не больно тогда. Чем позже надумаете, тем больнее будет! Подрезают на семашко в детской больнице

Нравится Ответить
k_mari
Marika·Мама дочки-младенца

моей знакомой на семашко в челюстно- лицевой сказали, что до года её лучше не подрезать, может обратно срастись .

Нравится Ответить
msl07
MsL·Мама дочки-младенца

У знакомой сыночку подрезали в больнице им Филиппского

Нравится Ответить