Олеся Селезова
lisenok2394
Олеся Селезова·Мама сына-младенца

девчонки

нан оптипро кто кушает?как вашим деткам?что то мне на запах она не очень...))

Комментарии

anestezia
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы ели нан опти про но с него не какали. Едим нан тройной комфорт. У них у всех запах как корм для рыбок. Нестожен тож пахнет фу

Нравится Ответить
maria344
Мария·Мама двоих (младенец)

Мы с рождения кушаем и нам нравится)))

Нравится Ответить