Анастасия
oribi
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, может у кого нибудь сохранились контакты фотографов в 9 роддоме???

1

Комментарии

oribi
Анастасия·Мама дочки-младенца

да, мне очень-очень нужно с ними связаться и кое что узнать

вы можете найти эту листовку пожалуйста

Нравится Ответить
helga8257
Ольга·Мама сына-младенца

У меня есть где то их листовка, вы это имеете ввиду?

Нравится Ответить