peri0605
aipabii
peri0605·Мама сына-младенца

всем привет девочки )))мы в 6 месяцев сдавали оак гемоглобин вышел 110 ,посоветуйте что хорошо поднимает гемоглобин ))))врач сказала феррумлект

1

Комментарии

nutriciolog_healthcoach
Нутрициолог·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

детский кальций фирмы Тяньши

Нравится Ответить
92-39

мне тотема помог

Нравится Ответить
jarkyn443
Jarkynai x·Мама дочки (1 год)

👂👂

Нравится Ответить