Светлана
svetlana499
Светлана·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Девочки кто пил Витрум принатал? Как вам?

Комментарии

katrinsugar
Катрин·В ожидании первенца

Пила его, но недели до 13 жутко тошнило, аж он наружу вылезал, не могла проглотить( простите за подробности). Но меня в 1 триместре тошнило и от элевита, и алфавита (

Нравится Ответить
aktrisa
Анастасия·В ожидании первенца

А у меня от него проблемы с кишечником, на лице пятна с шелушением появились. При планировании пила фнмибион и элевит, с ними не было проблем

Нравится Ответить
maria.i
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

тоже пила ....все норм только моча желтая от него

Нравится Ответить
irseen
Ирина·В ожидании первенца

Тоже принимаю витрум пренатал форте, помог от шелушения кожи, волосы укрепил.. вообщем я довольна

Нравится Ответить
natoshka
Наташа·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

пью витрум пренатал форте с 12ой недели - всё норм)

Нравится Ответить

Все отлично,до сих пор пью.ногти и волосы на месте💪🏼

Нравится Ответить
eskina.tashka
Наталья Ескина ·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Я сейчас его пью. И четыре года назад тоже его пила. только Витрум пренаталь форте. нормально всё.

Нравится Ответить