Екатерина
katerina-taiay
Екатерина ·Мама дочки-младенца

девочки такой вопрос когда лечили деток своих антибиотиками уколы чем разводили новокаином или лидокаином ?

Комментарии

katerina-taiay
Екатерина ·Мама дочки-младенца

пробу сделали с лидокаином

Нравится Ответить
sevasha2013
Дина·Мама троих детей

мы лидокоином

Нравится Ответить
lialichka2016
☆☆☆·Мама двоих (младенец)

перед применением нужно обязательно пробу сделать , у сына например реакция на ледокоин поэтому уколы не делаем

Нравится Ответить
malikasafina
малика·Мама дочки (4 года)

лидокаин лучше

Нравится Ответить