Яна-Семейный Юрист
legal_yana
Яна-Семейный Юрист ·Мама двоих (младенец)

Кто был на улице ? Стоит нос высовывать ? Или подождать тепла ? ☀️

2

Комментарии

guncham
Гунчам·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Оооочень холодно!

Нравится Ответить
namuna
Инна·Мама дочки-младенца

до - 12 не выходим 😟

Нравится Ответить
sl_malinka
Евгения·Мама сына-младенца

Хорошо на улице

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама сына (1 год)

мы до лета дома сидим🙄

Нравится Ответить
midnight_smaragd
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мы вернулись полтора часа назад. Гуляли около часа.

Нравится Ответить
aminelle
Нэлли·Мама двоих (младенец)

@alfiruna ну, в апреле нос высунуть, весенним воздухом подышать, а выходить в мае 😅

Нравится Ответить
gorbunowa79
Эля Горбунова·Мама двоих (младенец)

Мы гуляем до -18 только

Нравится Ответить
alfiruna
Альфира·Мама дочки (1 год)

@aminelle 😂👍 в апреле грязно, май - самое то!)))

Нравится Ответить
aminelle
Нэлли·Мама двоих (младенец)

Я бы апреля подождала, будь моя воля 😅

Нравится Ответить