Аня
annamamaineski
Аня·Мама дочки-младенца
post image

эх.. мы снова болеем(

Комментарии

lorika81
Елена·Мама двоих (младенец)

Жалко...(( Выздоравливайте! Мы тоже вчера заболели, температура второй день выше 38... думала зубки (у нас ещё ни одного), оказалось ОРВИ...

Нравится Ответить