Анастасия
anastasia2952016
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, есть у кого-то телефон педиатра с Антошки, мне нужно попасть на одну тему всего и хочу узнать когда она будет. Педиатр Светлана вроде, может кто-то из вас ходил?

1

Комментарии

vikaivan
Виктория·В ожидании первенца

Она сегодня на среднефонтанской, звоните ))

Нравится Ответить
anastasia2952016
Анастасия·В ожидании первенца

@irina_sambylska спасибо! Я просто фейсбуком не пользуюсь, а на сайте нет

Нравится Ответить
irina_sambylska
Самбульская Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasia2952016
Анастасия·В ожидании первенца

к сожалению на сайте тем нету( так что остаётся актуальным мой вопрос...

Нравится Ответить
anastasia2952016
Анастасия·В ожидании первенца

@smile09 попробую глянуть, спасибо!

Нравится Ответить
smile09
Алена·В ожидании первенца

по-моему в фейсбуке в группе антошки должно быть расписание лекций

Нравится Ответить