Ясмина
gasmina
Ясмина·В ожидании первенца

девочки, добрый день.

у кого во время беременности были увеличены лимфо узлы подмышечные? все ли хорошо прошло?...

Комментарии

shamur
Lucky·В ожидании первенца

Слава богу!молодцы!

Нравится Ответить
gasmina
Ясмина·В ожидании первенца

@kosmos636, @shamur, @alinchikchipolinchik сходила девочки, узи ничего не обнаружил, слава аллаху, и терапевт назначил Ливомиколь

Нравится Ответить
alinchikchipolinchik
Алина·Мама сына-младенца

у меня после родов как молоко сцедила с той стороны,где шишка была и она больше не появлялась. а была всю беременность

Нравится Ответить
shamur
Lucky·В ожидании первенца

Конечно опасно.что за бред про само пройдёт....напишите потом как съездили.лимфоузлы очень опасная вещь

Нравится Ответить
kosmos636
Дина·Мама двоих (младенец)

Сделайте узи ничего страшного может это все таки молочные железы

Нравится Ответить
nikiket
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня после родов было так же) само прошло)

Нравится Ответить
gasmina
Ясмина·В ожидании первенца

@lublublub неет, поеду, опасно

Нравится Ответить
gasmina
Ясмина·В ожидании первенца

@doomsdyy вот и у меня также, болит при давлении

Нравится Ответить
lublublub
Даша·Мама сына-младенца

Никуда не ездите, все само пройдёт 👍

Нравится Ответить
marindoom
Marina·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

у меня слева подмышках две шишки. болит при надавлении. пройдёт ли само ?

Нравится Ответить
gasmina
Ясмина·В ожидании первенца

@kosmos636 щас поеду на узи лимфоузлов, дай бог,чтобы все было хорошо, переживаю

Нравится Ответить
kosmos636
Дина·Мама двоих (младенец)

Это точно узлы? У меня там молочные дольки вот они набухшие☺

Нравится Ответить