Екатерина
mkaterina88
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки, кто нибудь продаёт/отдаёт за вкусняшки Элькар?

Комментарии

yuliya8018
Юлия·Мама сына-младенца

Могу отдать

Нравится Ответить
mkaterina88
Екатерина·Мама сына (1 год)

@jenifer_ko, спасибо за информацию) я в курсе про сроки и хранение)

Нравится Ответить
sveta08s
sveta gorina·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Могу отдать. Закрытый 50мл, срок до 01.19

Нравится Ответить
jenifer_ko
Евгения·Мама сына-младенца

Если будете брать с рук открытый Элькар- уточняйте, когда его вскрыли ! Открытый - срок 2 месяца и если он лежал в холодильнике

Нравится Ответить