Светлана
mama_2dochek
Светлана

💊Куплю Актовегин в таблетках, любое количество в упаковке.

Сергиев Посад либо Дмитров.💊

Комментарии

mama_2dochek

@irinkasanyu, спасибо за предложение!! 2 вопроса: можно ли в субботу подъехать часа в 4-5? И за сколько отдадите?

Нравится Ответить
irinkasanyu
Иринка·Мама дочки-младенца

@mama_2dochek,упаковка открытая,но брала оттуда пару таблеток,правда я на щелковской((либо черкизовская

Нравится Ответить
mama_2dochek

@ksunechka789, я Вам уже писала в комментариях к Вашему посту😊

Нравится Ответить
mama_2dochek

@ule84, спасибо! С удовольствием купила бы, но это далеко от нас... На Алексеевской бываю раз в месяц, в эту субботу буду.

Нравится Ответить
ksunechka789
Ксения·Мама дочки-младенца

Я продаю , полная упаковка , метро водный стадион

Нравится Ответить
ule84
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я продаю, но мы в Митино

Нравится Ответить