Инна
kac.inylya
Инна
post image

нам уже 33 недели )

20

Комментарии

ekaterina880926
Катерина·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

у меня тоже малекий)так удобно👍🏻😁

Нравится Ответить
tverskaya
Kristina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
let02
летта·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

очень хорошенький животик 💕💕💕

Нравится Ответить
tkit
Татьяна Китайцева ·Мама дочки (9 лет), беременна (14 нед.)

какой хорошенький! !!

Нравится Ответить
eugenia_sokol
Юджи😜✌🏼·В ожидании первенца

Да))) очень маленький)) хорошенький!!!

Нравится Ответить
kac.inylya

@tedori спасибо)

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (младенец)

Ох какой животик очаровательный))) миниатюрный)

Нравится Ответить