Аскерханова
nasishka5
Аскерханова·В ожидании первенца

девочки не проходите мимо, когда открывают третий род дом????

1

Комментарии

nasishka5
Аскерханова·В ожидании первенца

@aidaakbieva нет там шикарно💪

Нравится Ответить
nasishka5
Аскерханова·В ожидании первенца

@zaida_ самой рожать хорошо там

Нравится Ответить
zaida_
zaika alieva·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@aidaakbieva, самой рожать может и нет , сестра там делала кс говорит как на смерть идёшь

Нравится Ответить
zusya001
Заира·Мама сына (12 лет), беременна (35 нед.)

30 января сказали открывается

Нравится Ответить
aidaakbieva
Аида·Мама троих детей

@zaida_ там плохо? я тоже туда хочу

Нравится Ответить
zaida_
zaika alieva·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@nasishka5, как можно туда хотеть

Нравится Ответить
nasishka5
Аскерханова·В ожидании первенца

@asulya я именно туда хочу😭

Нравится Ответить
asulya
Асия·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

надеюсь в начале феврвля отероюи

Нравится Ответить