🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼мамочки, подскажите какой горшок лучше купить для мальчика: эргономический, анатомический???? Поделитесь пожалуйста у кого какой🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻
Наш на обычный не сел☹️ купили в форме машинки, садиться на него надо как на лошадь, вот его до сих пор нежно любит) и к бабушке такой же купили) а еще писсуар у нас, но он стал востребованным уже после года.