Светлана
svetlanakrown
Светлана·Мама сына-младенца

🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼мамочки, подскажите какой горшок лучше купить для мальчика: эргономический, анатомический???? Поделитесь пожалуйста у кого какой🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻

1

Комментарии

mia_unfaithful
Mia·Мама двоих (младенец)

Наш на обычный не сел☹️ купили в форме машинки, садиться на него надо как на лошадь, вот его до сих пор нежно любит) и к бабушке такой же купили) а еще писсуар у нас, но он стал востребованным уже после года.

Нравится Ответить
katerina2402
Катерина·Мама сына (2 года)

самый обычный горшок)

Нравится Ответить
ananasiiiiik
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Стоя сразу учила ходить, а какать можно в любой горшок

Нравится Ответить
omella
·Мама сына (1 год)

просто горшок😀. защита от брызг вроде у всех есть. мы сначала купили из икеи, но сын вставал с этой вкладкой прилипшей к попе😂.

Нравится Ответить