katrina85685
katrina85685
katrina85685·Мама двоих (1 год, 4 года)

девочки никто стульчик для кормления не продает?отдаёт) можно поменяться на что нибудь😀

Комментарии

alinadialina
Диана·Мама дочки (1 год)

Я продаю

Нравится Ответить
roseashes
Анастасия·Мама сына-младенца

На юле лучше глянь

Нравится Ответить
po_polushka
Полина·В ожидании первенца

Посмотрите здесь на сайте, в разделе барахолка) тут много что продают или отдают )

Нравится Ответить