Дарига
dariga91
Дарига·Мама дочки-младенца

Девочки помогите советиками 🙏🏽 нам 8 месяцев, сегодня первый день пригласили массажиста. Она не дала сделать, плакала, боялась его. Как быть? Он сказал ещё пару дней походит, если она не привыкнет, будет так же плакать, то не будет делать 😭 Нам нужен массаж 😩

1

Комментарии

dariga91
Дарига·Мама дочки-младенца

@mammito, приветик! Конечно можно. 8 (777) 272-80-90 дрозд Анатолий Александрович. Он пытался сегодня поддержать контакт с дочей, но она была не в духе.

Нравится Ответить
maha666
Makhabbat·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

А можно контакт массажиста.

Нравится Ответить
nadejda1990
Надежда·Мама сына-младенца

Моему сыночку почти 4 мес. мы уже два курса делали по необходимости. первый курс капризничал первые 5 дней наверное, дети часто так реагируют. вы отвлекайте дочу, у нас с соской спокойный. некоторые детки плачут потому что человек незнакомый

Нравится Ответить