Сая
saya25
Сая

Кому капали иммуноглобулин?Как долго лежали под капельницей?

Комментарии

goryanka_
""""·В ожидании первенца

@saya25 нельзя же так

Нравится Ответить
saya25

@just_baby от инфекций,для повышения иммунитета

Нравится Ответить
saya25

@71722 😨мне в роддоме 40 минут капали

Нравится Ответить
goryanka_
""""·В ожидании первенца

минимум

Нравится Ответить
goryanka_
""""·В ожидании первенца

3 часа

Нравится Ответить
k_y_i_a
@lol·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

послушаю 🌹

Нравится Ответить
magomedova12
Сабина·В ожидании первенца

а для чего он?

Нравится Ответить