Ольга
olala9
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите средство ,чтобы Чайник стал чистым снаружи (серебристый под металлик )-а не заляпанным.водой с фери не отмывается

2

Комментарии

olala9
Ольга·Мама двоих (младенец)

@aleksaandreeva, @irisalin, @romaska, спасиб пошла пробовать @lilya_yakovleva-1994,

Нравится Ответить
irisalin
Ирина·Мама двоих (младенец)

Пемолюкс шикарно отмывает

Нравится Ответить
aleksaandreeva
Андреева Александра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
romaska

про губку верно написали ,это мой недавний лайфхак

Нравится Ответить
kettim
Екатерина·Мама двоих (младенец)

я чищу пемолюксом

Нравится Ответить
lili23rus
лилия·Мама сына (1 год)

губкой меланиновой попробуйте(не знаю правильно ли написала)

Нравится Ответить
marika86
Марика·Мама сына-младенца

Может средство для чистки окон попробовать ?!

Нравится Ответить