Galo4ka
meteora777
Galo4ka·Мама дочки-младенца

девочки, чихаю и насморк. кроме феронов чем можно закинуться самой и как обезопасить малыша?

Комментарии

di_mom_of_twins
Дина👩🏻·Мама двоих (младенец)

Детям тоже самое делаю каждый день сейчас пока эпидемия. Ттт пока пронесло

Нравится Ответить
meteora777
Galo4ka·Мама дочки-младенца

@dimom_of_twins спасибо!

Нравится Ответить
di_mom_of_twins
Дина👩🏻·Мама двоих (младенец)

@meteora777, деринат только. В остальное слабо верится

Нравится Ответить
meteora777
Galo4ka·Мама дочки-младенца

@biglove777 @mama_mama_max @nyjrka @angelapay @hello_sunshine спасибо, девочки!

Нравится Ответить
meteora777
Galo4ka·Мама дочки-младенца

@dimom_of_twins ребенку то же самое? Дин, а феронами пользуетесь? доверяешь?

Нравится Ответить
anonimnobezimen

Оцилококцинум

Нравится Ответить
di_mom_of_twins
Дина👩🏻·Мама двоих (младенец)

Аквалор в нос. Мирамистин в рот

Нравится Ответить
angelapay
Анжела Шкодских·Мама сына (2 года)

астаксантин 3капсулы на ночь

Нравится Ответить
nyjrka
Анна·Мама двоих (младенец)

синупрет

Нравится Ответить
mama_mama_max
Я·Мама сына (1 год)

арбидол

Нравится Ответить
mamy777
Mamy777·Мама сына-младенца

Деринат

Нравится Ответить