Жазира
zhazi999
Жазира·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки всем привет подскажите как приходят квитанции за тепло свет итд. Например за декабрь в январе за январь в феврале . Верно?! Очень надо

Комментарии

lena.ti
Лена·Мама сына (1 год)

у нас квитанция ерц приходит (электроэнергия, домофон, интернет, вывоз мусора) за январь в январе. вторая квитанция (вода, отопление, кск) приходит в январе за декабрь. вот так сама еле разобралась

Нравится Ответить
zhazi999
Жазира·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А что за повышение?!@matata_212,

Нравится Ответить
maxradosti

Да, верно!

Нравится Ответить
u-tochka
Уточка·Мама сына-младенца

верно

Нравится Ответить