Юлия
sneginka85
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)
post image

Продолжение эксперимента... сделала сегодня, в день М, на утреннюю мочу..

22

Комментарии

sneginka85
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

@anna_sova спасибо!!!! 🤗

Нравится Ответить
anna_sova
Анна·Мама сына (3 года)

Беременность, круто! Поздравляю)

Нравится Ответить
sneginka85
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

@konfetka919 точно 👍😊 результат эксперимента - покупая дорогие тесты, не ждите лучшего результата 😉

Нравится Ответить
konfetka919
Юлия·Мама сына-младенца

За 7 рублей тест рулит 👌🏻😝

Нравится Ответить
sneginka85
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
fatmom148
·Мама сына-младенца

мда... леди тест тупит по крупному...

Нравится Ответить
sneginka85
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

@yyyy79 успешного вам результата! // 🤗

Нравится Ответить
yyyy79
Наталья Жукова·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

как же приятно видеть полосочки, сейчас и я пойду

Нравится Ответить
sneginka85
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

@olya_ev 😊

Нравится Ответить
olya_ev

@sneginka85, ой, не заметила, что Вы уже на 4-ой неделе 😄

Нравится Ответить
olya_ev

@sneginka85, на кассетном тоже полосочка, если зрение не изменяет?)))

Нравится Ответить
sneginka85
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sneginka85
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить