Динара Букатова
renatabukatova1910
Динара Букатова·Мама дочки-младенца

девочки доброе утро!ну поменяли мы фрисолак на малютку,а аллергия не проходит!по прежнему чешет лицо,ещё и кал со слизью....я боюсь дальше давать эту малютку???у кого было такое???

Комментарии

ss1807
sl·Мама дочки-младенца

Симилак хорошая

Нравится Ответить
renatabukatova1910
Динара Букатова·Мама дочки-младенца

сама поменяла,только теперь капает жидкости и со слизью

Нравится Ответить
babyalisa16
Марина Саморукова·Мама двоих (младенец)

а вы сами поменяли смесь или обращались к аллергологу или гастроэнтерологу? нам гастроэнтеролог назначал, и высыпание прошло

Нравится Ответить
krisrez
Kris·Мама сына-младенца

Начните давать гипоаллергенную смесь! Не провоцируйте дальнейшее развитие аллергии. Выбирайте НАН, Фрисо, Нутрилон

Нравится Ответить
mamazaharika
Алёна·Мама сына-младенца

У нас на малютку сразу же высыпали щеки после первого кормления.Нан и Хипп хорошие смеси.

Нравится Ответить
svetanka
Svetlana·Мама сына-младенца

Хипп или симилак. Нестожен сладкая очень, у вас и так аллергия, у моего так от неё и колики усиливались, как и от малютки

Нравится Ответить
karina_
Карина·Мама дочки-младенца

Может попробовать гипоаллергенную я давала 2 месяца и думала давать дальше но попробовали семилак и он нам подошёл

Нравится Ответить
martysik
Марта ·Мама дочки-младенца

Дайте нан либо нистожен!самая нормальная смесь !

Нравится Ответить
mama_ksenii_denisa
Яна·Мама троих детей

Семилак хорошая

Нравится Ответить
xomomama
настя·Мама двоих (3 года, 4 года)

у нас на малютку была толи аллергия толи диатез. пробуйте что-то другое и от аллергии чтонибудь дайте

Нравится Ответить