Александра
wywa4ka
Александра·В ожидании первенца

Доброй ночи, девочки. Посоветуйте какое нибудь чтиво!? Кто что читает? 📔📖🗞📚☺️

Комментарии

wywa4ka
Александра·В ожидании первенца

@mama230316, спасибо💐💐 почитаю

Нравится Ответить
2schastiya
Всё хорошо ❤️·Мама сына-младенца

@wywa4ka Ларец читайте, точно понравится! Автор Чудинова. Там и детектив, и любовь! Не пожалеете!

А еще Консуэлло.

Нравится Ответить
wywa4ka
Александра·В ожидании первенца

@mama230316, любовь и детектив))

Нравится Ответить
ksenia_kond
Ksenia_Kond·В ожидании первенца

@mama230316 ох, спасибо, я как раз искала что то в таком же стиле, обязательно прочитаю!! Сейчас я немного подсела на серию книг попаданцев. Не все, но захватывают)

Нравится Ответить
2schastiya
Всё хорошо ❤️·Мама сына-младенца

@ksenia_kond а что Вы сейчас читаете после книг Вознесенской? Я все ее книги прочла. Чем заменить дорогую Юлию Николаевну... даже не знаю.

Нравится Ответить
2schastiya
Всё хорошо ❤️·Мама сына-младенца

Я еще подумаю и завтра Вам что-то предложу. Так сразу не вспомнишь.. когда надо. ))))

Нравится Ответить
2schastiya
Всё хорошо ❤️·Мама сына-младенца

@ksenia_kond согласна с Вами!!!

А про приключения Юлианн Вы читали? Это просто ... шедеврально!!! Гарри Поттер отдыхает.

А еще такой же автор в таком же стиле - Чудинова Елена.

На одном дыхании прочла "Ларец"... это нечто. Захватывает и невозможно оторваться! Даже жалко дочитывать было, что потом то читать... Ну думаю наугад, следующую любую буду ее читать. Начала "Лилея"... и ... не может быть! Это продолжение Ларца (как Ланселот после Кассандры), а потом узнала, что и дальше еще есть книга.. т.е. это трилогия.. Декабрь без Рождества последняя книга трилогии. Очень рекомендую! @ketrinspiri

Я сейчас прочла последнюю книгу Юлии Вознесенской "Звезда Чернобыль". Как же жаль что эта чудесная писательница ушла..

А еще хорошая книга Жорж Санд "Консуэлло" Это точно шедевр. @wywa4ka а Вы какой жанр хотите? Любовь, детектив, фэнтэзи?

Нравится Ответить
ksenia_kond
Ksenia_Kond·В ожидании первенца

@ketrinspiri о, это самые шикарные книги!)) перечитывала дважды, чудо как хороши)

Нравится Ответить
ketrinspiri
Ketrin·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Юлия Вознесенская "путь Кассандры или приключение с макаронами", продолжение книги "паломничество Ланселота" только закончила читать. Начала читать этого же автора, книга "мои посмертные приключения"

Нравится Ответить
nektarinnka
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Игра престолов

Нравится Ответить
wywa4ka
Александра·В ожидании первенца

Спасибо девочки, за ответы!💐

Нравится Ответить
wywa4ka
Александра·В ожидании первенца

Хочется чего то легкого, чтобы мозг отдыхал!😝

Нравится Ответить
kerouac
Анастасия Керуак·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
wywa4ka
Александра·В ожидании первенца

@alexandragrivacheva а что именно?) у него столько книг?

Нравится Ответить
akrotenko
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kerouac
Анастасия Керуак·В ожидании первенца

Если вы имеете ввиду лит-ру о детях, то мне пришлась по вкусу "Французские дети не плюются едой" Памелы Друкерман, а из художественных вот одна из любимых ссылка

Нравится Ответить
mssol
Yulia·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Роберт Матесон "Куда приводят мечты" только прочитала,интересная,о жизни после смерти и сильной любви,есть фильм по мативам этой книги

Нравится Ответить
irina14051987
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Стивен Кинг)

Нравится Ответить
alexandra_blalala
·В ожидании первенца

Комаровский😆

Нравится Ответить