Марина
meowchik
Марина·В ожидании первенца

Девочки поскидывайте пожалуйста свои коляски и отзывы ) Голова кругом, не знаю какую брать 🤔

И у кого из ЭКО кожи, Как Вам?

1

Комментарии

pinvo4ka
Наташа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@meowchik dragon baby

Нравится Ответить
meowchik
Марина·В ожидании первенца

@pinvo4ka, как называется?)

Нравится Ответить
pinvo4ka
Наташа·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
alvira016
Эльвира·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natalya3101
Наталья·В ожидании первенца

@g.elmira индиго шарлотт?

Нравится Ответить
kermien
Юля·Мама дочки-младенца

индиго 3 в 1) мне нравится. очень удобная)

Нравится Ответить
pona_
Полина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
pona_
Полина·Мама дочки-младенца

У нас Verdi pepe eco 3 в 1. продавец сказал, что это аналог anexа, но дешевле. мне нравится) брали на технической

Нравится Ответить
vsls-dcr

Зиппи тутис, я довольна. А вообще теперь понимаю что лучше бы взяла люльку отдельно, а потом отдельно прогулку, потому что хочется уже чего то поменьше и полегче.

Нравится Ответить
mama_zima
Зенфира·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
g.elmira
Эльмира Гилязова·Мама сына (1 год)

У меня обычная Индиго 3:1. с надувными поворотными калесами. Очень удобная, 2 год езжу и в снег и в дождь и в Ашан, быстро складывается и раскладывается.

Нравится Ответить