Natalya
natusya_
Natalya

девочки, на лице уже второй подкожный прыщ! не выдавить, ничего( что делать, ждать может вылезут? или как лечить?

1

Комментарии

svetly4ok
Светлана ·Мама сына-младенца

@juulka, неа не больно. Сейчас и следа нет от операции. А я думала шрам будет.

Нравится Ответить
daria.vi

@svetly4ok, больно ? У меня такой прыщ подкожный сильный большое и не проходит (((

Нравится Ответить
kristina45
Кристина·В ожидании первенца

@natusya_, я вас поняла, у меня тоже подкожные бывают часто из-за простуды

Нравится Ответить
svetly4ok
Светлана ·В ожидании первенца

@natusya_, к хирургу я ходила. Но мне уже операцию делали. Вырезали.

Нравится Ответить
nektarinnka
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Йодом на ночь мажьте , все рассосётся быстро

Нравится Ответить
prosto-polina
Полина·В ожидании первенца

не трогать,сами пройдут

Нравится Ответить
natusya_

@wirligig именно подкожные вытягивал? я в инстукции у него про угри только нашла!!

Нравится Ответить
natusya_

@svetly4ok а к какому тут врачу с прыщем идти?

Нравится Ответить
natusya_

@kristina45 так он под кожей глубоко(

Нравится Ответить
natusya_

@sh1ny его в аптеке продают? оно подкожные вытягиват?

Нравится Ответить
natusya_

@ladoshki_k_solnzu так вот он не выскачил( глубоко сидит((

Нравится Ответить
yulia_mama_ro_al
Юлия·В ожидании первенца

Поддерживаю бепантен

Нравится Ответить
whirligig.z
Yulia·Мама сына-младенца

Куриозин мне помогал

Нравится Ответить
ladoshki_k_solnzu
Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

я бепантеном мажу, если выскакивает. быстро воспаление снимает.

Нравится Ответить
k.kremleva
Екатерина·В ожидании первенца

Или если у Вас есть дома алоэ, кусочек листа разрезать и мякотью приклеить тоже на ночь

Нравится Ответить
k.kremleva
Екатерина·В ожидании первенца

Маслом чайного дерева мажьте 👍🏻 очень хорошо помогает. ещё слышала (но не пробовала), что можно на ночь компресс из тертого картофеля сделать, типа должен вытянуть

Нравится Ответить
kristina45
Кристина·В ожидании первенца

Мне очень хорошо помогает цинковая паста, именно Паста, мазь жирновата. На ночь прям намажьте, она подсушит его, за 2 дня уйдёт

Нравится Ответить
svetly4ok
Светлана ·В ожидании первенца

У меня такой прыщ превратился в фурункул. Температура и все дела. В итоге зб из-за воспалительного процесса. Так что не затягивайте идите к врачу.

Нравится Ответить