Aida  Yeltinova
yeltinova1
Aida Yeltinova·В ожидании первенца

Доброй ночи, девочки 😙

Я тут хотела спросить кое -что )))

Какие крема Вы мажете на животик чтоб растяжек не было ?)) какое средство лучше всего спасет нас?)

Я обычный детский крем мажу,вот думаю вдруг он не спасет меня (

Комментарии

markissulya
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Мустела-масло от растяжек

Нравится Ответить
ainura9209
айнура·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

ничем не мазала тьфу тьфу вторая беременность делаю просто массаж под душем ))))кстати прегги нам подсчитал одну дату родов )))

Нравится Ответить
asiyatv
Асия·В ожидании первенца

хорошо спасают оливковое, кокосовое и миндальное масло. я использую средства, которые на айхерб заказывала (есть среди моих постов подробное описание) и кокосовое масло. недавно еще подарили крем loccitane из миндальной серии, он подтягивающий, держит кожу в тонусе и бла-бла-бла, его использую в основном, когда после душа надо куда-то выходить из дома, тк он не сильно жирный и впитывается быстро.

Нравится Ответить
umbet
🌷·Мама сына-младенца

Кокосовое масло, мне нравилось, и запах приятный

Нравится Ответить
guka_shine
Guldana·В ожидании первенца

Купила мама комфорт, в начале беременности, и редко мазала, но как ни странно растяжек нет, просто сильно толстеть не надо мне кажется

Нравится Ответить
lyudmila_macenko
Людмила·Мама сына (2 года)

мазала оливковое масло, кокосовое и витамин е. на 9 месяце небольшие появились, но убрала их после родов скрабом)

Нравится Ответить
kukolka666
Nika·В ожидании первенца

@zhduee2017

Нравится Ответить
kukolka666
Nika·В ожидании первенца

оливковое масло))👍👍👍

Нравится Ответить
zhduee2017
Жулдуз·Мама сына (12 лет), беременна (13 нед.)

Тоже интересно😐ждем камент

Нравится Ответить