Наталия
nataroksi
Наталия·В ожидании первенца

Девочки, где можно посмотреть коляску Эмалюнга в живую?))В лапси и дет.мире не нашла

Комментарии

polivceva1992
Настасия·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Причём не заслужино

Нравится Ответить
polivceva1992
Настасия·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

юниор очень дорогой магазин

Нравится Ответить
alenkaromanovskaya
Аленка·Мама дочки-младенца

юниор

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (1 год, 13 лет)

В юниорах точно она стоит

Нравится Ответить
nataroksi
Наталия·В ожидании первенца

@marislavna, спасибо!!!!!

Нравится Ответить
marislavna
Мари·Мама двоих (младенец)

Видела в Юниоре

Нравится Ответить