Сайра
saira_18092
Сайра·Мама сына-младенца

привет всем мамочкам!!! Девочки, нам уже 12 дней и у нас колики😞😞😞 даю укропную воду, но малыш меня так сильно плакал, а теперь очень долго спит...я так сильно переживаю 😖😖😖 не знаю что делать

2

Комментарии

anchous_almaty
Anchous ·Мама дочки (1 год)

Био гая очень хороший препарат

Нравится Ответить
molyaislove
Moldir·Мама сына-младенца

@saira_18092, и ещё купите грелку детскую, классная вещь, чем постоянно пелёнки греть, когда и так нервничаешь из за коликов.

Нравится Ответить
88a

теплую пеленку можно приложить к животику

Нравится Ответить
mom_of3

когда какал последний раз?

Нравится Ответить
salta8409
Салтанат Кубеева·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@sheykh.n, я сама не пробовала еще не родила но прочитала xорошие отзывы про препорат Биогая и газоотводную трубку Винни.

Нравится Ответить
saira_18092
Сайра·Мама сына-младенца

@happybaby1711 вот массирую и стараюсь, чтобы срыгнул, но ему так больно, аж ручки и ножки скукоживаются😞😞😞 а я не знаю как помочь сыночку😖😖😖

Нравится Ответить
sheykh.n
Nazeka·Мама двоих (младенец)

@saira_18092 наверно. мой тоже около часа плакал. еще только успокоится через минуту как заорет и плачет. чуть с ума не сошла. незнаешь даже чем помочь

Нравится Ответить
saira_18092
Сайра·Мама сына-младенца

@sheykh.n у меня тоже уснул, но он такой вялый и очень долго спит, наверное устал

Нравится Ответить
molyaislove
Moldir·Мама сына-младенца

Радуйтесь, что спит и готовьтесь к следующим коликам. Они не избежны, увы:( отсыпайтесь сами и запаситесь терпением! Давайте биогая. Боботик и эспумизан- это одно и то же, кстати.

Нравится Ответить
sheykh.n
Nazeka·Мама двоих (младенец)

блин тоже самое. нам 17 дней. сегодня первый раз так сильно плакал. эспумизан дала. укропную воду. массаж поделала. еле как уснул.

Нравится Ответить
happybaby1515
Mama·В ожидании первенца

Массируете животик после купания? После кормления еще важно держать столбиком и ждать обязательно чтоб срыгнул(( и держать пузико в тепле.

Нравится Ответить
momoftwo1527
momoftwogirl·В ожидании первенца

Может хилак форте поможет ?!

Нравится Ответить