Алсу
alis1989
Алсу·В ожидании первенца
post image

Девочки, кто разбирается в результатах КТГ? К врачу только через неделю, почитала о расшифровке значений в интернете, но все равно хочется услышать фразу :"у вас все хорошо!"

Комментарии

alis1989
Алсу·В ожидании первенца

@merlinbobro нет, мальчишку обещали по двум УЗИ;)

Нравится Ответить
alis1989
Алсу·В ожидании первенца

@le_tigre @zhenamyzha @alely1980 спасибо;) успокоили мою душеньку 😀😂

Нравится Ответить
merlinbobro
Мария·В ожидании первенца

Вы девочку ждёте?

Нравится Ответить
alely1980
Олеся·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

Вариабельность чтоб не ниже 5 была, остальное все ок

Нравится Ответить
zhenamyzha
Настасюля·В ожидании первенца

у Вас все хорошо!

Нравится Ответить
le_tigre
Ирина·В ожидании первенца

Мне вот говорили, что см надо на вариабельность)) сама ниче не понимаю) у меня было 8, сказали, что все хорошо) посмотрите мой аналогичный пост

Нравится Ответить