Arai
araitengesheva
Arai·Мама двоих (младенец)
post image

девочки доброй ночи! Кто нибудь пользовался этим кремом? правда отбеливает веснушки?

1

Комментарии

marishka_5508
марина·Мама дочки (1 год)

я все перепробовала 😀😀😀так и хожу с веснушками а после родов вообще усыпанная(((((

Нравится Ответить
araitengesheva
Arai·Мама двоих (младенец)

@asem_alpieva все хвалят, не знаю((( мне кажется нет такого средства который справиться с веснушками(

Нравится Ответить
asem_alpieva
Асем·Мама сына-младенца

Я бы тоже хотела почитать отзывы об этом креме )))

Нравится Ответить