Кристина
kristinavis
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)
post image

Доброго всем вечера! Начала выбирать кроватки. Подскажите, может у кого есть такие, как на фото? Довольны ли вы? И ещё может кто подскажет, куда можно съездить и посмотреть много-много детских кроваток и комодов?

Спасибо 🌺

Комментарии

selika
Алина·В ожидании первенца

У нас Анжела Бьянка, но с маятником, видела эту кровакту в живую и без. Выглядит очень стильно

Нравится Ответить
savo4ka12
Анна·В ожидании первенца

Кроваток много в панда сити. А вот с комодами не подскажу, не знаю

Нравится Ответить
irinaigorevna88
Ирина·В ожидании первенца

👂🏼👂🏼👂🏼

Нравится Ответить