Анастасия
nas82
Анастасия
post image

Девочки, помогите подобрать средство для чистки стеклокерамики, использовала спец покупала в Мечте, не фига не помогает? Посоветуйте, чем вы пользуетесь, где покупаете?

3

Комментарии

aizhan_magic
Айжан ·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
sunflower88
🌹🌹🌹·Мама сына (1 год)

я сразу купила комплект скребок специальный, губка и средство для полировки поверхности +ежедневно средством от фаберлик пользуемся.

Нравится Ответить
aigerimtulemissova
Айгерим·Мама дочки (1 год)

Фаберлик если нужна продукция обращайтесь ко мне ☺

Нравится Ответить
aigerimka1

От фаберлик есть специальные гели. попробуйте. 👍

Нравится Ответить
armanay_dossumova
Арманай·Мама сына-младенца

Санита отлично помогает

Нравится Ответить
sofia555
sofia·Мама троих детей

мистер мускул гель , в оранжевом бутыль , везде продается. Я им отмываю

Нравится Ответить
_mamavkube_
·Мама троих детей

Я sanita пользуюсь,оч хорошо помогает

Нравится Ответить
zarinamamadochek
ZarinaMamaDochek·Мама двоих (1 год, 4 года)

Фаберлик средство для чистки спец для таких газовых плит надо деликатно не поцарапав напишите мне я объясню

Нравится Ответить
lena.ti
Лена·Мама сына (1 год)

@nas82 средство любое для стеклокерамики оставляете на пару минут, потом скребком проводите, оно легко прям отскребается. даже не знаю как ваш сткребок не взял такой налет. у меня все получается

Нравится Ответить
nas82

@mama_marsa, скребла 😁

Нравится Ответить
ummmimi
🌸·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Amway

Нравится Ответить
vikusyasva

Скребок 👍🏼

Нравится Ответить
lena.ti
Лена·Мама сына (1 год)

вам нужен скребок

Нравится Ответить
bikonya
Биба·Мама сына (1 год)

@nas82, нет, соду и воды капаете, чтобы мягкая была и губкой с мягкой стороны. Очищается в зависимости от загрязнения. Если сильно грязное, то дольше тереть) а так хорошо отмывает

Нравится Ответить
nas82

@bikonya, она не царапает поверхность?

Нравится Ответить
bikonya
Биба·Мама сына (1 год)

Обычная Сода

Нравится Ответить
nas82

Жир, да убирает, а вот по поводу пятен не справляется

Нравится Ответить
nas82

@jamilusha, один в один в Мечте купила, результат на фото

Нравится Ответить
jamilusha
Джамиля·Мама троих детей

Очень хорошее средство

Нравится Ответить
jamilusha
Джамиля·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mrs_k_u
счастливая мама·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

шуманит и сода хорошо помогает

Нравится Ответить
_kizjibek

А у меня пена сиф. 4 года им пользуюсь не раз не подвел. Плита всегда чистая.

Нравится Ответить
disar
стикер
Нравится Ответить
mamver
Vera·Мама сына-младенца

Ой,у нас такая же история)))

Нравится Ответить
hildebrand_polina
Полина·Мама сына (2 года)

Честно все перепробовала , все равно какие то мелкие точки , разводы , не понятно. Оказывается трудно ухаживать за стеклокерамикой 😫

Нравится Ответить
daiana_
Дайана·Мама двоих (младенец)

Фаберлик

Нравится Ответить