Катька Кузина
katylya
Катька Кузина·В ожидании первенца

девочки,чем можно спастись от головной боли? мне кажется что у меня сейчас голова лопнит

1

Комментарии

katylya
Катька Кузина·В ожидании первенца

приложила влажную тряпочку на лоб,пока отпустило) спасибо девоньки

Нравится Ответить
katerinapivovarova
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

По поводу детского нурофена , я спрашивала у врача , он запретил и не важно что детский .

Нравится Ответить
lencha304
Лена·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

детский нурофен сироп

Нравится Ответить
artemkina_mama
Инна·В ожидании первенца

Выпейте парацетамол, проветрите комнату и попытайтесь уснуть)))

Нравится Ответить
feya21
Екатерина·Мама дочки-младенца

я пила миг, его немного можно в первом и втором триместре! помогал хорошо

Нравится Ответить
vellery
Валерия·В ожидании первенца

Если давление низкое выпей средней крепости сладкий прохладный чай! Именно остывший, потому что горячий только расширит сосуды и давление ещё сильнее упадёт)

Нравится Ответить
mommy_sofi
Екатерина ·В ожидании первенца

Мне помогал холодный компресс на лоб. В первом триместре были иногда жуткие головные боли... таблетки не пила.

Нравится Ответить
luydmila91
Людмила·Мама двоих (4 года, 31 год), ждёт третьего

цитрамон нельзя там кофеин,парацетамол только со второго риместра,на первом ничего нельзя

Нравится Ответить
katylya
Катька Кузина·В ожидании первенца

вот пока терплю лежу🙉 волнами какими то!

Нравится Ответить
marika.guliaeva
Мария·В ожидании первенца

Ничем, врачи ничего тогда не разрешали

Нравится Ответить
elena184
Елена·В ожидании первенца

цитромон

Нравится Ответить
ekaterina030884
Катя·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

парацетамол целую пила. врач говорила

Нравится Ответить
adiwoman
Дарья·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Можно Ношпу, но мне она не помогала, я пила по пол таблетки парацетамола, когда прям невыносимо было, его при беременности тоже можно

Нравится Ответить