Яна
y_a_n_k_a
Яна·Мама дочки (1 год)

девочки,малышке уже 1,1 а мы вообще не хотим ходить,толтко ставишь на ноги,орет как бешеная..это норм вообще?

Комментарии

milka90
Настя·Мама дочки (1 год)

И к неврологу, может тонус

Нравится Ответить
natali_kozar
·Мама сына (1 год)

Обратитесь к ортопеду хорошему, это не нормальная реакция.

Нравится Ответить
mamavik
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Моя пошла в 1,3. Но не орала, а просто сразу на четвереньки и ползком

Нравится Ответить
greenway_eco_dp

а вы ортопеду не показывались? дисплазии нету?

Нравится Ответить