Ульяна
uliash
Ульяна·Мама сына (1 год)

Дев, где то видела пост, найти не могу, я же могу по собственному в декрете уволиться и перейти в фсс.. Как вобще процедура проходит?

Комментарии

yul4a
Юлия·Мама дочки-младенца

увольняетесь, и в соцзащиту с документами. через неё получают безработные

Нравится Ответить