Лана
lanka75
Лана·Мама сына-младенца

Девочки, после беременности остался элевит, магнелис в6, ферлатум фол(вообще не открывала) и куратил.

Кому нужно, пишите в личку. Отдам в обмен на ништяки для ляльки.

Комментарии

lanka75
Лана·Мама сына-младенца

@aleksa1716, бибирево

Нравится Ответить
aleksa1716

добрый день. вы территориально где?

Нравится Ответить
lanka75
Лана·Мама сына-младенца

@hellenok, спасибо)

Нравится Ответить
hellenok
Елена·Мама дочки-младенца

Профиль➡️редактировать➡️обо мне ➡️ местоположение➡️Россия ➡️город

Укажите город пожалуйста) и возможно покупатель найдёт Вас быстрее)

Нравится Ответить