Мать
materika
Мать·Мама сына-младенца

девочки опять я. опять срочно! меня кладут на операцию неделю кормить нельзя сыночка. мы очень часто кушаем титю. дело в том что сын аллергик. на белок коровьего молока и на все яркие фрукты овощи. скажите у кого так же какую смесь нам купить?? на козьем молоке сказали тоже не брать. помогите пожалуйста выбрать

Комментарии

ttata88
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мы тоже фрисопеп ас едим, высыпало. Всю молочку исключила и все ровно есть аллергия чу чуть.

Нравится Ответить
materika
Мать·Мама сына-младенца

@ma_patkholman @olganerev1155 спасибо!!😘😘😇

Нравится Ответить
olga-s-l
Ольга·Мама дочки-младенца

Да, фрисопеп АС.у сестры дочка тоже аллергик на бкм, Ее кушают. Им аллерголог советовала.

Нравится Ответить
ma_patkholman
Патриция·Мама сына-младенца

Фрисопеп AC

Нравится Ответить