Анна
sofamaka
Анна·Мама сына-младенца

💉 пентаксим 💉 первая ,

До и после нужно какие то препараты принимать ???

Комментарии

lobanovaalena
Алена·Мама дочки-младенца

Ничего не нужно давать, ни до ни после! Зачем???? Если поднимится температура то конечно дайте) пентаксим хорошо переносят детки. Мы первую хорошо перенесли, через неделю вторая, посмотрим что будет)

Нравится Ответить
valentina1987
valentina1987·Мама сына-младенца

Мне говорили за 3 дня до и 3 дня после финистил по 3-4 капли.

Нравится Ответить
sofamaka
Анна·Мама сына-младенца

@polina0804, за неделю, бесплатно

Нравится Ответить
polina0804

@anytayatuta спасибо! за сколько бронировали?

Нравится Ответить
koks93
Оксана·Мама дочки-младенца

Мы вчера поставили , сказали если больше 38 будет температура дать нурофен . Но дочь перенесла хорошо, ночью температура до 37.2 поднялась и все . Сегодня уже все хорошо .

Нравится Ответить
swetlana_viktoria
Светлана·Мама дочки-младенца

про карантин спроси. Щас многие не ставят

Нравится Ответить
sofamaka
Анна·Мама сына-младенца

@polina0804, мы заьронировали в классике , вакцину сами покупаем , будет ставить в поликлинике

Нравится Ответить
sofamaka
Анна·Мама сына-младенца

@alena115, вот тоже в источники битюцкая сказала ничего не надо

Нравится Ответить
alena115
Алёна·Мама дочки (1 год)

в Источнике сказали не давать, она легко переносится. я не давала

Нравится Ответить
polina0804

подскажите, где ставили?

Нравится Ответить
likam
Анжелика·Мама дочки-младенца

Давала фенистил до и после

Нравится Ответить
anastasia_ti131094
Анастасия·Мама сына-младенца

Нам прописали зиртек по 5 капель 5 дней до и после прививки

Нравится Ответить
sofamaka
Анна·Мама сына-младенца

@swetulia, @serene1111, @olkacookies, вот это и хотела услышать ) спасибо девочки ))))

Нравится Ответить
olkacookies
Olya <3·Мама сына-младенца

Ничего не давала)

Нравится Ответить
serene1111
Anastasia·Мама сына-младенца

☝согласна....тоже не давала ничего

Нравится Ответить
swetlana_viktoria
Светлана·Мама дочки-младенца

ничего никогда не даю. Если потом уже есть температура, то нурофен. Зачем лишний раз пичкать ребёнка лекарствами

Нравится Ответить
kristy2587
Кристина·Мама дочки-младенца

Мы ничего до прививки не принимали. Домой пришли и дала фенистил один раз и всё! Температуры не было и аллергической реакции тоже👍 в конце января пойдём вторую ставить😊

Нравится Ответить
pro100ja
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

я перед любрйпрививкой лаю фенистил дня за 3 до и после

Нравится Ответить