Зайка
zayaomarova
Зайка·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

🆘🆘🆘🆘♨️🌶🌶🌶🌶🌶🌶🌶 изжога 😩😩😩😩😩 я наверно от неё умру , пачка ренни хватает на два дня. Молоко , морковь , сода и газировка тоже пройденный этап 😭😭😭😭😭😭 что делааать ?!!!!

1

Комментарии

miu-miu86
💕 Ирина 💕·Мама троих детей

Меньше есть, уменьшить порции и ледяное молоко, но осторожно))) я так спасалась

Нравится Ответить
iren-ira29
Ирина·Мама двоих (младенец)

мне ни чего не помогло...ни рени,ни гевискон,чуть убирала вода мин.есентуки😟а так мучилась с обоими детьми до конца срока!

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

А если диету соблюдать,не пробовала?

Нравится Ответить
dashy746
Дарья·В ожидании первенца

Фосфолюгель

Нравится Ответить
nata1985kussi30

гевискон попробую раз советуете !!!

это все мелочи , есть смысл ради кого терпеть👶🚼

Нравится Ответить
yana-na
Yana·В ожидании первенца

Сладкое молоко - с мёдом или какао. Обычное не помогает, и семечки)

Нравится Ответить
pol_kota
Юлия·Мама дочки-младенца

родить только поможет)

я рожала,и от изжоги мучилась не меньше, чем от схваток..ничего не брало после 30 недель (

Нравится Ответить
evgeniyasitkova
EVGENIYA·В ожидании первенца

@nata1985kussi30, да я тоже слышала что соду нельзя ! Мне молочка помогает кефир ряженка диета и гевискон для беременных ! Вообще это нормальный процесс по-моему)

Нравится Ответить
evgeniyasitkova
EVGENIYA·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nata1985kussi30

сама страдаю изжогой !!!

а разве соду можно во время беременности ???

Я слышала что нельзя

Нравится Ответить
evgeniyasitkova
EVGENIYA·В ожидании первенца

Волосы вообще нипричем с изжогой

Нравится Ответить
yule
Юлия·В ожидании первенца

Донат, рычал су, боржоми 👌

Нравится Ответить
evgeniyasitkova
EVGENIYA·В ожидании первенца

Гевискон для беременных и диета , малыми порциями не жирную пищу , ещё энтеросгель или активированный уголь !

Нравится Ответить
sweet.mum
Зарина·Мама сына-младенца

Боржоми пробовали?

Нравится Ответить
tatjana.burdaeva
Татьяна Бурдаева·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

У меня такая же хрень была. А перед родами думала вообще с ума сойду. Только ренни и гевискон ела упаковками. Но зато шевелюра у нас роскошная)))

Нравится Ответить
sofya174
Софья·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Гевискон🤞🏻

Нравится Ответить
kristino4ka89
Кристина·Мама двоих (младенец)

гевискон

Нравится Ответить
koshara
Елена·Мама двоих (1 год, 34 года), ждёт третьего

семечки и боржоми

Нравится Ответить