Екатерина
rodyashina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет! Кто нибудь шьёт чехлы для стульчиков для кормления? Или поделитесь контактами мастериц)))) мы свой чехол истрепали почему то 😂

Комментарии

das-afanase
Даша Бердникова·Мама двоих (младенец)

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
mamatemika
Настя·Мама сына-младенца

ссылка

сшила нам чехол на ножки в коляску. и на стульчики шьет

Нравится Ответить