Вера
veranikolaevna
Вера·В ожидании первенца

Девочки , расскажите у кого были крупные малыши ? Как роды прошли ?

2

Комментарии

katrinochka24
Екатерина·Мама сына-младенца

@marua905, сама в шоке,просто если бы не врач и акушерка,все пошло бы хуже

Нравится Ответить
marua905
Мария ·В ожидании первенца

@katrinochka24, 4600 и без разрывов???😱😱😱вы вообще человек?😊😄👏🏻👏🏻👏🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
veranikolaevna
Вера·В ожидании первенца

Спасибо девочки 😀 а то я прям переживаю

Нравится Ответить
katrinochka24
Екатерина·Мама сына-младенца

4600 родила сама без разрывов,главное слушать врача

Нравится Ответить
belka2010
Юля·Мама дочки-младенца

4200. сама без надрывов и эпизио))

Нравится Ответить
vist_alf117
Ksenia Erokhina·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

4400. Все хорошо. Родила сама с эпизио

Нравится Ответить