Лилия
lili21
Лилия·Мама дочки-младенца

Девченки у меня после КС повылазили гемороидальные узлы. У кого такое было? Кто чем спасался? Может что- то врачи приписывали? Мы на грудном. Помогите.

Комментарии

begemotik91
Светик😍·Мама дочки-младенца

Вылез тоже один при родах свечи релиф уже почти исчез

Нравится Ответить
lili21
Лилия·Мама дочки-младенца

у меня во время беременности не было. А уже как домой выписали заметила боль

Нравится Ответить
lili21
Лилия·Мама дочки-младенца

попробую свечи

Нравится Ответить
lili21
Лилия·Мама дочки-младенца

спасибо.

Нравится Ответить
tamaravladinamama
Тамара·Мама сына-младенца

@curlymom во впемя беременности тоже могут, не зависимо кс или ер....у многих еще до родов появлятся может

Нравится Ответить
curlymom
Olga·Мама сына (2 года)

У меня тоже были. Но не после кс. Естественные. А как они у вас вылезли вообще. Это же кс? 😕. Я свечи ставила все, что только можно. Со с временем поутихли. Но не пропали

Нравится Ответить
mvbaby
Maryna·Мама дочки-младенца

в мене був один вузлик, користувалась обліпиховими свічками і олією, допомогло

Нравится Ответить