Леночка
lenoshkamamatory
Леночка·Мама дочки-младенца

девчонки добрый день! завтра нам идти на приём к неврологу в поликлинику, а ведь сейчас самый пик гриппа, очень боюсь не дай бог заразиться, как вы к этому относитесь? может лучше отложить посещение врачей, тем более острой необходимости нет.

Комментарии

tinusichka
Кристина·Мама сына (1 год)

носик надо мазать гелем Виферон, нам Дубова рекомендовала.

Нравится Ответить
lenoshkamamatory
Леночка·Мама дочки-младенца

@oskolskih да ктож нас без очереди пропустит??? там все такие! в прошлый раз 2 часа в очереди сидели

Нравится Ответить
a.striganova
Ступицкая Алла·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Можно носики смазать оксолиновой мазью или виброцилом,в аптеке узнайте,хоть так обезопасите себя и малыша

Нравится Ответить
emuradovna
пахрудинова эльмира·Мама дочки-младенца

девочки кто хочет изменить свое будущее и улучшить материальное будущее, напишите в личку или так же позвоните по номеру 89898955588

Нравится Ответить
oskolskih
Виктория ·Мама дочки-младенца

Я сразу узнала когда у нас день здорового ребёнка и записываюсь только на вторник. Но и то, представляю, сколько больных деток приведут 😒

Нравится Ответить
oskolskih
Виктория ·Мама дочки-младенца

Так вы ж без очереди. Пришли и зашли сразу

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (младенец)

@lenoshkamamatory, конечно, не будет. лучше не рисковать. мы сходили уже на свою голову в том месяце. думаю, не критично, если рост/вес один месяц не измерить. да и невролог подождёт.

Нравится Ответить
svgsvg
·Мама дочки (1 год)

я бы не пошла

Нравится Ответить
marisha1703
Марина·Мама сына-младенца

Мы уже 2 мес не ходим))) тоже только взвеситься и рост померить. Потому как переболел и ангиной и орви, теперь я ограничила все контакты с больными

Нравится Ответить
summertime3

Даже если будет возмущаться , то вам то что?) инфикционка переполнена, на Лукьяненко даже сделали инфикционку дополнительную! Пусть и невролог подождёт , зато потом не надо будет малыша лечить долго и мучительно

Нравится Ответить
lenoshkamamatory
Леночка·Мама дочки-младенца

@blackout значит и мы не пойдём)) я думаю наш педиатр не сильно же будет возмущаться?

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (младенец)

@olgakrav33kradnodar, и мы в 7 поликлинике. в среду, в день здорового ребёнка пришли к педиатру.. было полно сопливых и кашляющих детей далеко не до года по возрасту. после визита лечили 2 недели насморк((( в этом месяце не пойдём.

Нравится Ответить

@lenoshkamamatory, если вас ничего не беспокоит- лучше подождите

Нравится Ответить
juliaashab
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Это не обязательно. Если ребенок здоров. Я вообще первый раз отвела дочку в поликлинику в 6 лет.

Нравится Ответить
lenoshkamamatory
Леночка·Мама дочки-младенца

@sofi_and_... вот и я думаю, может лучше попозже пойти, когда пик гриппа спадет,?!

Нравится Ответить
lenoshkamamatory
Леночка·Мама дочки-младенца

@olgakrav33kradnodar мы тоже в 7пол-ке. Были в среду у педиатра, стояла рядом мамочка и кашляла на всех!!! я в шоке!!! зачем больные прутся в поликлинику, да ещё и маску не одела!!!!! вот и день здорового малыша!!!

Нравится Ответить

Мы к неврологу вообще в три месяца попали и ничего)))

Нравится Ответить
mamaira1101
Irina·Мама сына (2 года)

конечно лучше потом,,, если это не срочно,

Нравится Ответить
olgakrav33kradnodar
Ольга·Мама дочки-младенца

есть же день малыша, когда больные не ходят в поликлинику. у нас в 7-й поликлинике это среда. и запись обычно к неврологу за месяц

Нравится Ответить